Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (2.05 -8.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (2.05 -8.05)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овну необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко! Неделя требует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. 

Телец

Телец будет стремиться к искреннему общению! Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам.

Близнецы

У Близнецов будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажутся они сами. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Эта неделя, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. 

Лев

Льву следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ему ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. 

Дева

Дева будет полна энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит ее то и дело оказываться в центре внимания, однако Дева не ударит в грязь лицом.

Весы

Звезды гороскопа обещают Весам тихую неделю, которую лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее.

Скорпион

Скорпиону может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. 

Стрелец

Стрелец будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. 

Козерог

Козерог может неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывал. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег.  

Водолей

Звезды гороскопа советуют Водолею избегать слишком большого внимания со стороны окружающих.

Рыбы

Рыбам необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за них.