Снежана Егорова призналась, что потеряла ребенка

Автор
Снежана Егорова призналась, что потеряла ребенка

Из-за стресса Егорова потеряла ребенка, будучи на седьмом месяце беременности.

Все тайное рано или поздно становится явным. Когда-то Снежана Егорова и Антон Мухарский пытались убедить общественность, что у них - прямо-таки идеальный брак, но теперь открываются подробности их совместной жизни, от которых прямо мороз по коже.

Таким стало очередное признание телеведущей: у супругов могло бы быть на одного ребенка больше, но Снежана потеряла его из-за стресса. Беременной Егоровой предложили сняться в смелой фотосессии с Фаготом из "ТНМК". Она согласилась на съемку, однако, увидев результат, Мухарский не на шутку разозлился и устроил скандал. "Когда вышла эта фотосессия и он о ней узнал, то сошел с ума. Он не просто написал интервью. Он с ним носился по всех изданиях и предлагал его. Это была статья, которую он сам написал", - рассказала она в интервью Маше Ефросининой.

Из-за стресса Егорова потеряла ребенка, будучи на седьмом месяце беременности. Мухарский пока по этому поводу не высказался, но предвижу, что признание Снежаны вызовет новую волну взаимных упреков и обвинений.

Правду говорят - от любви до ненависти всего один шаг.