"Холостяк-6": Анетти заинтриговала публику

Автор
"Холостяк-6": Анетти заинтриговала публику

Одна из участниц проект "Холостяк-6" вызывает у людей, как и у главного героя шоу, тысячи различных эмоций.

Сегодняшний выпуск "Холостяка", судя по анонсам, обещает быть "жарким". Раскроется тайна Снежаны, которая в буквальном смысле слова сбежала от возлюбленного на проект, чтобы встретить любовь. А вот с Анетти все, как всегда, слишком запутанно. У нее будет возможность устроить романтическое свидание с Иракли так, как захочет этого именно она. В анонсе выпуска показывают лишь малую часть их общения на свидании, но Анетти высказала свое мнение на счет этого: "Посмотрела анонс. Что тут скажешь, наш госпиталь любви окончательно закрывается на карантин. Как тут принято говорить #кукуняпоехала.".

Самая яркая участница шоу "Холостяк" не смогла сдержать себя и решила заинтриговать публику, выложив свое фото у себя на страничке в социальной сети и подписав его так: "Приблизительно так выглядят падшие ангелы... #несмотритезавтраэфир". После чего подписчики Анетти не могут успокоиться до сих пор. Сегодня покажут новый выпуск романтического шоу и, исходя из слов Анетти, многие подумали, что Иракли не даст ей розу.

В то же время, другие пользователи Инстаграма настаивают на том, что сегодняшний эфир будет хоть и напряженным, но со счастливым концом — Холостяк даст всем четверым девушкам по розе. Но как будет на самом деле, все узнают только вечером.