Холостяк-6: Одно из свиданий не на шутку возбудило фантазию Иракли (Видео)

Автор
Холостяк-6: Одно из свиданий не на шутку возбудило фантазию Иракли (Видео)

Что случилось и кто покинул 8 выпуск проекта "Холостяк-6"

В эфир вышел восьмой выпуск проекта "Холостяк". Шоу подходит к финалу, поэтому участницы во всю пытаются проявить свою смекалку,  чтобы окончательно очаровать главного холостяка страны. 

На этой неделе перед девушками стояло задание самым подготовить свидания для Иракли. Также телеведущий огорчил красоток новостью о тому, что хотя их осталось четверо - свиданий будет только три. Со слезами на глазах Алена решилась поступиться своим свиданием. 

Первой на романтическое свидание в СПА-салон отправилась Наталья. Девушка решила поразить Иракли своим умением быть спокойной и романтичной, что ей и удалось. Состоялся первый поцелуй. 

Следующей на свидание отправилась Снежана, которая разогрела  Иракли во всю мощь, отправившись с ним в спортзал в своем родном городе Днепропетровске. Хитрая и умная участница довольно мудро соблазняла мужчину.

Также Снежа воспользовалась случаем, и познакомила главного героя со своей бабушкой. 

Анетти решила отправиться с Иракли к психологу, о чем сама потом пожалела. Все же, мудрый Иракли терпеливо выдержал все капризы девушки, к которым, впрочем, он уже привык.

На церемонии Алена решилась поговорить с холостяком, чтобы объяснить свое решение уступить место соперницам. Розы получили все.