"Лига смеха": Оля Полякова опять возмущена судейством (Видео)

Автор
"Лига смеха": Оля Полякова опять возмущена судейством (Видео)

После первого четвертьфинала на фестивале определился первый полуфиналист, а все остальные участники умудрились набрать по пять баллов.

Вчера, 30 апреля, прошел первый четвертьфинал чемпионата Украины по юмору. На первом этапе принимали участие следующие коллективы: "Прозрачный гонщик (Одесса), "Де Ришелье" (Одесса), "Замок Любарта" (Луцк), "Отдыхаем вместе" (Хмельницкий), а также "Трио "Разные" и ведущий" (Киев).

Первая 1/4 финала получилась очень интригующей: определился фаворит - им стала команда "Отдыхаем вместе" и Елена Кравец.

Остальные же команды набрали по пять баллов, но их выступления также оказались весьма интересными. Особенно отличились

"Прозрачный гонщик"

и "Трио "Разные" и ведущий".

Самое интересное началось уже после баттла между командами "Де Ришелье" и "Замок Любарта". По условиям четвертьфинала в полуфинал можно было пропустить две команды. Судьи решили оба одесских коллектива: "Прозрачный гонщик" и "Де Ришелье". Самая загадочная команда фестиваля прошла без баттла, а вот "Де Ришелье" победил в решающем выступлении.

Тренер луцкой команды Оля Полякова осталась возмущена решением остальных судей, ведь по ее мнению "Замок Любарта" выступил лучше да и зал выступил в поддержку представителей Волыни.

Тем не менее, в по итогам первого четвертьфинала, в полуфинал прошли четыре хороших коллектива, а "Замок Любарта" покинул проект, а Оля Полякова также, как Сергей Сивохо, осталась без команд.