Гороскоп для всех знаков на 4 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 4 мая

Астрологический прогноз на 4 мая.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам говорит использовать любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение или личную жизнь. По прогнозам гороскопа на 4 мая 2016 у Овнов необдуманные действия по отношению к людям могут иметь длительные неприятные последствия.

Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам сулит день покаяния, размышления. Поэтому сосредоточенность, погруженность в себя не позволят решать конкретные житейские задачи. Некоторая рассеянность и невнимательность могут привести к ошибкам или травмам. Согласно гороскопу на 4 мая 2016 Тельцам по возможности нужно отложить дела на другой день, посвятить день спорту, прогулкам, чтению.

 Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам говорит, что жизненный потенциал находится на самом низком уровне, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творчеством. Дело в том, что по прогнозам звезд может возрасти вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Любовный гороскоп на 4 мая 2016 Близнецам советует посвятить день отдыху и развлечениям с второй половинкой.

 Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам говорит, что планы многих представителей знака могут измениться. Не исключено, что очень повезет в осуществлении сокровенных замыслов. Звезды предсказывают вам невероятные предложения. При этом согласно гороскопу на 4 мая 2016 Ракам не следует терять голову. Постарайтесь учесть все «плюсы» и «минусы».

 Лев

Согласно гороскопу на сегодня у Львов день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым, привести к нежелательным последствиям в личной жизни. В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Также согласно гороскопу на 4 мая 2016 Львам не стоит пытаться переложить свои ошибки на плечи других.

  Дева

Гороскоп на сегодня Девам советует использовать любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите мудрость и выдержку — это единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Согласно гороскопу на 4 мая 2016 Девам желательно провести время в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе поможет восстановить силы.

 Весы

Гороскоп на сегодня Весам сулит Двойственный день. С одной стороны, будут сильны негативные тенденции предыдущих дней, а с другой — появятся возможности для изменения ситуации в лучшую сторону. Главные условия успеха по гороскопу на 4 мая 2016 у Весов — предельное внимание и быстрота реакции, природные гибкость и деликатность.

 Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам пророчит наиболее подходящий день для прогулок, путешествий, новых встреч и знакомств. Во второй половине дня не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи. Но после возможного небольшого стресса все станет на свои места. Согласно гороскопу на 4 мая 2016 Скорпионам нужно по-философски отнестись к временным неурядицам.

  Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам сулит благоприятный день. Советы друзей или покровительство влиятельных лиц могут положительно сказаться на продвижении дел. В любовных отношениях намечается подъем. Не исключены новое знакомство или неожиданная встреча с давней симпатией. Согласно гороскопу на 4 мая 2016, Стрельцы, умейте выслушать собеседника, постарайтесь удержать эмоции в привычном русле.

 Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам сулит пассивный, созерцательный день. Используйте благоприятный момент для обдумывания или решения отложенных дел. Также согласно прогнозам звезд в гороскопе на 4 мая 2016 Козерогам в личной жизни предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что необходимо сделать.

 Водолей

Гороскопу на сегодня Водолеев предупреждает, что в этот день не исключены скрытые ловушки, поставленные вашими недругами. Хорошо уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Согласно гороскопу на 4 мая 2016 Водолеям следует заниматься только самыми неотложными бытовыми проблемами.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам сулит противоречивый день. Первая половина дня может быть бесцветной и безрадостной, зато вторая порадует приятным известием или встречей. Согласно гороскопу на 4 мая 2016 Рыбам сегодня можно рисковать.