Марина Александрова удивила лицом без косметики

Автор
Марина Александрова удивила лицом без косметики

Актриса путешествует по Японии и не стесняется показывать себя "настоящей".

Полтора года назад российская актриса во второй раз стала мамой и с тех пор она сильно изменилась. Фанаты Марины Александровой отмечают, что она стала более женственной, нежели была до того, как впервые ощутила радость материнства. Известно, что у Александровой подрастает старший сын Андрей, которому в июле исполнится 4 года, и полуторагодовалая дочурка Катя.

Сейчас Марина улетела в Японию на отдых, скорее всего, вместе с мужем и детьми, правда, их на фотографиях она не показывает. Страничка актрисы в Инстаграме постепенно заполняется новыми снимками из красочных мест Японии, которые оставили след в сердце Марины. Также, она поделилась с подписчиками в соцсети фотографиями, на которых она запечатлена без макияжа.

Как это не странно, но Александрова не постеснялась показать себя "настоящей", чего боятся и не делают коллеги актрисы. Поклонники Марины не поскупились на комплименты в ее адрес, так как без грима она выглядит не менее привлекательно, нежели с тонной косметики на лице, из-за которой не видно естественной красоты актрисы.