Вл. Кличко обогнал в рейтинге звезд Кличко-старшего и "Квартал-95"

Автор
Вл. Кличко обогнал в рейтинге звезд Кличко-старшего и "Квартал-95"

Совокупный доход 25 самых успешных знаменитостей издания оценили в 80 млн дол.

Журнал Forbes-Украина опубликовал рейтинг 25 самых дорогих и популярных звезд украинского шоу-бизнеса, в который попали и боксеры Владимир и Виталий Кличко.

Рейтинг составлялся в зависимости от гонораров знаменитостей за год, внимания прессы и интерес в интернете за период с 1 ноября 2011 года по 1 ноября 2012 года.

Совокупный доход 25 самых успешных знаменитостей издания оценили в 80 млн дол. Почти половина этой суммы приходится н а3-х участников рейтинга - братьев-боксеров Владимира и Виталия Кличко (№ 1 и № 5 по доходам), а также "Студию Квартал-95" (№ 2 по доходам).

Владимир Зеленский и его партнеры заняли 1-е место в общем рейтинге, несмотря на 2-е место по доходам. Боксер Владимир Кличко, который занимает 2-е место в общем рейтинге и 1-е по доходам, в этом году опередил по заработкам своего старшего брата Виталия, проведя 3 победных поединка и заработав за каждый не менее 4 млн дол.

Певица Ани Лорак в общем рейтинге заняла 3-е место.

По данным Forbes, среднестатистическая украинская семья тратит на культуру и отдых 70 грн в месяц. Годовой оборот этой отрасли - 14,7 млрд грн.