Монатик признался, что жил в квартире без света и спал на полу

Автор
Монатик признался, что жил в квартире без света и спал на полу

На съемках шоу "СуперИнтуиция" Монатик рассказал, как развивались его отношения с Киевом.

Сейчас Дима Монатик – известный певец, танцор и автор хитов других украинских артистов. А семь лет назад он был обычным луцким парнем, который решился на переезд в столицу. На съемках шоу "СуперИнтуиция" Монатик рассказал, как развивались его отношения с Киевом. "Я всегда к столице относился, как к женщине. Поэтому нашел с ней общий язык, как только ступил первый шаг на киевскую землю, – рассказывает Монатик. – Да, временами это было невероятно сложно. Но в итоге я понял, что Киев – мой самый любимый город на планете!".

Но покорение Киева далось парню непросто. Зато сколько историй и воспоминаний осталось! "Помню, я только приехал и спросил у встреченного прохожего дорогу на ул. Шелковичную, – вспоминает Monatik. – Это был первый человек, с которым я заговорил в Киеве. И он не просто оказался иностранцем, а еще и на английском объяснил мне дорогу! Я тогда подумал: "Вау, в Луцке такого не встретишь!".

Первый месяц Дмитрий жил в квартире друга, а потом, как и тысячи других, начал снимать комнату. "Квартиры были самые разные. В одной, например, вообще не было света! Поэтому каждый из моих друзей-соседей носил фонарик на брелоке. И зимой, начиная с 16:00 вечера, мы все сидели с этими фонариками, – рассказывает Монатик. – Тогда я по утрам работал администратором в школе танцев, и в щелочку наблюдал за разными мастер-классами. А по ночам репетировал с живым бендом, преподавал танцы. Иногда не успевал зайти домой, и сразу после репетиций шел ночевать в школу танцев. После этого начал ценить нормальные кровати и подушки, ведь спать иногда приходилось и на каремате (коврик), и на полу".