Стало известно имя биологического отца ребенка Калашниковой и Шаляпина

Стало известно имя биологического отца ребенка Калашниковой и Шаляпина

Скандальная история с Анной Калашниковой и Прохором Шаляпиным продолжает активно обсуждаться в интернете.

Бывшая близкая подруга Анны Калашниковой Милена Дейнеги дала интервью журналистам относительно ситуации в бывшей семейной паре Шаляпин – Калашникова.

Девушка рассказала, что в один момент ее подруга Анна позвонила и рассказала, что забеременела от женатого бизнесмена и очень хочет этого ребенка оставить. Милена, пережившая развод с первым мужем из-за подобной разлучницы, очень негативно восприняла ситуацию и изменила свое мнение относительно Калашниковой. Дейнеги сказала, что ради безопасности семьи бизнесмена она не станет раскрывать его фамилии и лишь назвала имя – Михаил.

У предпринимателя есть супруга и маленькие дети, он владеет бизнесом в Арабских Эмиратах. В день зачатия ребенка Анна уехала с мероприятия именно с этим неизвестным мужчиной, поэтому Милена всегда была уверенна, что "семья" Прохора Шаляпина с Калашниковой – фикция, а дитя точно не от него. Для Дейнеги было удивительным, что Прохор был очень удивлен результатами теста ДНК, в котором отмечено, что нет никаких совпадений с его генами. Скорее всего, певец действительно считал сына своим.