Оля Полякова заявила, в ней пропадает актерский талант

Оля Полякова заявила, в ней пропадает актерский талант

Оля рассказала, что не отказалась бы сыграть в сказочной картине, где бы она перевоплотилась из злой ведьмы в добрую.

Певица Оля Полякова в программе "Утро с Украиной" с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком на канале "Украина" рассказала о своей мечте.

Украинские и зарубежные исполнители спустя некоторое время своей творческой деятельности в сфере шоу-бизнеса все чаще задумываются о том, чтобы показать поклонникам и другие свои таланты, кроме вокальных данных. И чаще всего они останавливают свой выбор на сфере кино.

Многие артисты, побывав на самых больших мировых сценах, мечтают покорить кинематограф. Известная украинская певица Оля Полякова — не исключение. В программе "Утро с Украиной", Оля рассказала, что не отказалась бы сыграть в сказочной картине, где бы она  перевоплотилась из злой ведьмы в добрую. Певица считает, что в ней пропадает актерский талант, на который никто пока не обратил внимание.

"Мы, артисты, страдаем, что нам никто ничего не предлагает, ничего не снимают, и это для нас трагедия. Потому что годы то идут, а мы не молодеем. А все-таки мне хотелось бы сыграть не бабушку чью-то, а хотя бы маму", — поделилась Оля Полякова.