Анастасия Стоцкая раскаялась за свои действия на "Евровидении-2016"

Анастасия Стоцкая раскаялась за свои действия на "Евровидении-2016"

Певица попросила прощение за необдуманный поступок.

Известная исполнительница Анастасия Стоцкая, которая входила в российский состав жюри международного песенного конкурса "Евровидение-2016", попросила прощение за свой поступок. "Уважаемые зрители! По официальным данным, EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Таковое решение в данной ситуации было самым правильным",  написала певица на своей странице в социальной сети Instagram.

Также она согласилась с тем фактом, что не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии. Стоцкая попросила прощение за свой необдуманный поступок, который, по ее словам, был совершен без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны.

"Приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что все обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу Киркорову за профессионализм, шикарнейшую постановку номера", - добавила Анастасия.