Гороскоп для всех знаков на 12 мая

Гороскоп для всех знаков на 12 мая

Астрологический прогноз 12 мая.

Овен

Завтра гороскоп обещает необыкновенную ясность в голове и творческий полет мысли. Воспользуйтесь этим, чтобы изобрести что-либо невероятное, составить блестящий бизнес-план, заняться дизайном квартиры или написать пылкое любовное признание. 

Телец

Любая умственная и творческая деятельность будет даваться на удивление легко, однако может возникать внезапная раздражительность по отношению к тем, кто (как вам кажется) пытается на вас давить.

Близнецы

Близнецы могут с легкостью заблудиться в трех соснах, а потому самым правильным решением на завтра будет вообще отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Рак

Рак завтра может большую часть из того, за что взялся, бросить на полпути, а остальную часть - доделать кое-как. Чтобы впоследствии ему не пришлось исправлять недоделки, звезды гороскопа советуют Раку завтра браться лишь за то, что действительно важно. А остальное с чистой совестью оставить на потом.

Лев

День буквально создан для того, чтобы Лев заводил полезные знакомства. Вполне возможно, что завтрашние контакты в будущем поднимут его по карьерной лестнице или позволят увеличить капитал.

Дева

День наделяет Деву такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Она способна держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у Девы есть амбициозный, нацеленный в будущее план, – завтра самое время начать действовать!

Весы

Учеба и научный труд, изобретательство, реклама, маркетинг – практически в любой области Весы завтра способны проявить себя, привнеся свежую струю креатива. Звезды гороскопа советуют им поэкспериментировать со всем, с чем только можно. В том числе и со своим имиджем.

Скорпион

Ночью Скорпион способен видеть фантастические сны, а днем – грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Стрелец

Звезды гороскопа советуют завтра Стрельцу не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами.

Козерог

Звезды гороскопа советуют завтра Козерогу заниматься лишь тем, что ему самому интересно, - другие проекты у него все равно обречены на провал.

Водолей

Чтобы деловитый Водолей завтра случайно кого-то не обидел и не задел (а такое вполне вероятно), ему стоит действовать по формуле: "Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе". Это поможет избежать конфликтов. 

Рыбы

Звезды советуют Рыбам завтра держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими.