Екатерина Климова показала новое фото с молодым мужем

Автор
Екатерина Климова показала новое фото с молодым мужем

Российская актриса публично призналась в любви своему супругу.

Сегодня Гела Месхи отмечает свое 30-летие, с чем его с самого утра решила поздравить в Инстаграме. Екатерина поделилась их новой совместной фотографией у себя на страничке в социальной сети и подписала ее так: "С Днем рождения, Гела! Мой любимый муж❤️ Спасибо тебе за все! Люблю! Будь счастлив!". Всего за один час новая фотография влюбленных супругов собрала почти 10 тысяч лайков, а также огромное количество комментариев с поздравлениями в адрес именинника.

Несмотря на тот факт, что Екатерина старше Гелы на 8 лет, их разница в возрасте не является преградой для настоящих, искренних и крепких чувств друг к другу. Климова родила четвертого ребенка в 2015 году через пару месяцев после свадьбы с Месхи.

Их дочь носит самое необычное и красивое имя - Белла. Также, актриса воспитывает старшую дочь от первого брака с известным в России ювелиром и двоих сыновей Игоря Петренко, с которым она развелась незадолго до ее нового романа с молодым актером Гелой Месхи.

Поклонники этой пары искупали их в комплиментах, пожелали им безграничного счастья и любви. В комментариях под новым фото с молодым мужем Екатерина Климова прочтет только приятные отзывы и пожелания.