Киркоров рассказал, почему не женился после расставания с Аллой Пугачевой

Киркоров рассказал, почему не женился после расставания с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров, не скрывая, часто говорит о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева — любовь всей его жизни.

"Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало", – заявил певец.

Как-то скрасить одиночество Филиппу Бедросовичу помогают дети – 4-летняя Алла-Виктория и 3-летний Мартин: "Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом".

На воспитание детей исполнитель тратит много времени и мечтает, чтобы они выросли самостоятельными и неизбалованными людьми. "Горжусь, что их воспитание проходит в правильной обстановке и стараюсь им дать все, что могу. Сейчас я вижу в них спортивные задатки и стараюсь это развивать. Мартина уже отводили на каток к Евгению Плющенко, а Аллу-Викторию очень хочет видеть в художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, она разглядела в дочке задатки гимнастки".