Кристина Агилера шокировала публику новым обликом

Автор
Кристина Агилера шокировала публику новым обликом

Голливудская знаменитость остригла свои длинные волосы.

Все привыкли видеть Кристину Агилеру с роскошной шевелюрой, выкрашенной в практически снежно-белый цвет. Но сейчас, выступая в роли судьи проекта "Voice", певица решила кардинально измениться.

Начала она с прически, чем многих своих фанатов привела в шоковое состояние. Исхудавшая артистка остригла свои локоны выше плеч и появилась в новом выпуске музыкального конкурса "Voice" с ровными короткими волосами.

Большинство подписчиков Кристины Агилеры в Инстаграме не поверили своим глазам, некоторые даже не постеснялись написать комментарии, в которых выложили все свое огорчение тем, как изменилась певица. Но настоящие фанаты Кристины не сдерживали своего восхищения и искупали ее в комплиментах. Тем более, что изменилась не только прическа и цвет волос Агилеры, а и ее фигура. С каждым появлением на публике она становится все стройнее и стройнее.

Новая прическа Агилеры однозначно "к лицу", короткие волосы зрительно сделали шею певицы более длинной, а четкие линии кончиков подчеркнули черты лица Кристины.