"МастерШеф Дети": определились три суперфиналиста

"МастерШеф Дети": определились три суперфиналиста

Участники шоу "МастерШеф Дети" впервые получили в свое распоряжение целый ресторан, где не было ни одного взрослого — только юные кулинары, их идеи и мастерство…

Вчера, 18 мая, как всегда на экраны вышел очередной выпуск кулинарного шоу "МастерШеф Дети". В этот раз деток ждал очень приятный сюрприз. Кулинарам дали в распоряжение целый ресторан!

Четверо участников разделились на две команды: синие — Саша и Вова, красные — Антон и Катя. После чего судьи объяснили задание: командам следовало приготовить комплексные ужины, состоящие из пяти позиций, чтобы накормить 9 именитых иностранных шеф-поваров, которые сейчас работают в Украине.

"Синие" победили со счетом 7:2. И судьи приняли решение отправить домой за шаг до суперфинала Катю Сливинскую. Так определилась тройка суперфиналистов проекта "МастерШеф Дети": Антон, Вова и Саша.

Девочка, которая никогда не плакала, как другие дети, на сей раз не смогла сдержать эмоции. Эктор Хименес-Браво вынужден был стать перед ней на колени, чтобы успокоить Катю и убедить ее, что в будущем она наверняка станет именитым шеф-поваром.