Катя Варнава изменилась до неузнаваемости

Автор
Катя Варнава изменилась до неузнаваемости

Катя Варнава поделилась новой фотографией в Инстаграме, чем ввела своих подписчиков в недоумение.

Оказывается, больше половины фанатов Екатерины Варнавы никогда не видели, чтобы она улыбалась на фотографиях. Сегодня она поделилась новым снимком с улыбкой "во все зубы" и подписала его так: "Редко улыбаюсь на фото... ну не умею... вроде и зубы - ниче, и рот не самый кривой.. но все равно никак не выходит, а тут вроде более менее) Улыбнулась, и даже солнце не ожидало, вышло посмотреть! РЕБЯТА УЛЫБАЙТЕСЬ! это влияет на погоду ? P.S.: А может дело в укладке и мэйке???".

Подписчики тут же стали строчить ей комментарии, в которых признались, что не узнали ее и перепутали со Светланой Лободой и даже с Кристиной Орбакайте, но никак не подумали, что это Екатерина Варнава. Улыбка телеведущей и вправду очень красивая, поэтому ее новое фото оценили в 18 тысяч лайков всего за 2 часа.

От комплиментов ведущей развлекательного шоу "Хто зверху?" нет отбоя, ведь каждый ее поклонник хочет выразить свое восхищение внешней привлекательностью и необычайной харизмой этой девушки. Более того, Катя Варнава обладает отменным чувством юмора, что она неоднократно доказывала в проекте "Comedy Woman".