Слава из "НеАнгелов" продемонстрировала естественную красоту

Автор
Слава из "НеАнгелов" продемонстрировала естественную красоту

Певица поделилась фотографией в стиле "nude".

Нечасто в Инстаграме у знаменитостей можно увидеть фотографии, на которых они запечатлены такими, какими они есть на самом деле. Славу Каминскую из группы "НеАнгелы" матушка Природа наградила естественной красотой, поэтому она с удовольствием показывает себя без макияжа.

За два прошедших года певица успела дважды стать мамой, родив мальчика Леонарда и девочку Лауру. Две беременности и роды не повлияли на фигуру артистки, потому как она следит за своим телом и питанием. Совсем недавно она показала новые фотографии из отпуска, на которых запечатлена в бикини, а подписчики смогли оценить тот факт, что ее пресс выглядит так, будто она и вовсе не рожала. Хотя, Слава самокритична и писала о своих недостатках, но фанаты успели ее заверить в том, что ее тело совершенно и не требует каких-либо коррективов.

Фото без косметики на лице у Славы подписчики оценили в 7 с лишним тысяч лайков, которые они поставили всего за несколько часов. Многие написали Славе хвалебные комментарии, где восхищались ее естественной красотой и откровенностью.