Виталий Козловский больше не скрывает своих отношений с Раминой

Виталий Козловский больше не скрывает своих отношений с Раминой

Судя по предыдущим фото на страничке Козловского в соцсети, Рамина уже знакома с его родителями.

Недавно Виталий Козловский снял новый клип, в котором в главной роли выступила бывшая участница пятого сезона шоу "Холостяк" Рамина. Затем, он практически сразу признался в том, что между ними вспыхнули чувства на съемках клипа и теперь они встречаются. Сегодня на своей страничке в Инстаграме Виталий поделился забавным коллажем из двух фотографий: на первой запечатлен сам Козловский и его возлюбленная Рамина, а на втором — Бейонсе и Джей Зи.

Мораль этого коллажа заключается в том, что как бы человек не любил свою вторую половинку, доля сомнения все же остается. Здесь показано, как Бейонсе заглядывает в телефон к Джей Зи, который что-то там пишет, а Виталий не отводит глаз от Рамины и ее телефона. Подписал он этот коллаж так: "Полное доверие...))) Я типа не смотрю))". Фанаты Виталия Козловского полностью согласились с ним и подтвердили, что именно так и выглядит со стороны нормальная семейная жизнь.

Кстати, судя по предыдущим фото на страничке Козловского в соцсети, Рамина уже знакома с его родителями, а это значит, что у них все серьезно.