Кристина Асмус вызвала негативную реакцию своим нарядом

Автор
Кристина Асмус вызвала негативную реакцию своим нарядом

Актриса продемонстрировала новый снимок в светлом платьице, которое было раскритиковано публикой.

Кристина Асмус в последнее время редко балует своих фанатов новыми фотографиями, но каждый раз, как она выкраивает пару минут для подписчиков в соцсети, ее неустанно критикуют. Возможно, постоянные нападки со стороны посторонних людей и заставляют ее меньше делиться свежими снимками из личного архива. 

На этот раз Кристина Асмус предстала перед публикой в светлом платье, крой которого вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Одни забрасывают актрису комплиментами и пишут ей, что она необыкновенно нежная и стильная, а другие, наоборот, критикуют за неудачный выбор платья, сравнивая его с "бабушкиным". Также, не обошлось без намеков на излишнюю худобу российской актрисы, ее поклонники хотят, чтобы она немного поправилась.

На самом деле, даже если наряд Асмус назвать "бабушкиным платьем", то выглядит она в нем действительно безупречно. Стройная, симпатичная и молодая женщина даже в лохмотьях выглядела бы привлекательно, потому как природную красоту скрыть невозможно, тем более, что Кристина использует минимум косметики.