"Україна має талант-8": стал известен победитель шоу (Видео)

Автор
"Україна має талант-8": стал известен победитель шоу (Видео)

Вчера, 21 мая, самое яркое и зажигательное шоу подошло к концу и победитель объявлен.

На победу и денежный приз размером в 500 000 гривен претендовали такие участники: Оскар и Даниил Страховы, София Олейник, Юлия Омельяновская, Катя Судникова, Мария Шевченко, Валерия Дидык, Арина Шугалевич, Аня Ваховская, коллектив "Меланж-арт", а также Диана Кук.

Телезрители увидели на сцене множество потрясающих номеров с разнообразными жанрами. Захватывающие выступления запомнились всем. В шоу участвовали дети возрастом от 2-х до 16-ти лет. Судьи всячески переживали и поддерживали юные таланты, также их наставления и комментарии никак не влияли на результат голосования.

Все финалисты были хорошо подготовлены и показали свои силы на всю мощь. После зрительского голосования стало известно, кто победил в "Україна має талант-8".

Самая юная участница за всю историю проекта Аринка победила в шоу!

Невероятный номер от Аринки Шугалевич позабавил и одновременно поразил всех. Судьи вместе с 2-летней участницей соревновались в батле: кто быстрее найдет на карте мира страну, кто отгадает, флаг какой страны показан на экране и т.д. Здесь сомнений ни у кого не возникло, что судьи проиграют, пока они собрались посмотреть на карту, Аринка уже все показала.

Этот ребенок - настоящий феномен! Самая маленькая участница с самыми большими знаниями на проекте запомнится многим и надолго.