Бывшая солистка группы "ВИА-Гра" продемонстрировала стройные ноги

Автор
Бывшая солистка  группы "ВИА-Гра" продемонстрировала стройные ноги

Артистка поделилась позитивной фотографией у себя на страничке в Инстаграме.

Несмотря на то, что бывшая солистка группы "ВИА-Гра" Ольга Романовская сейчас отправилась в Россию работать, где она заменила Лену Летучую в проекте "Ревизорро", поклонников у нее меньше не стало, а даже наоборот, прибавилось. Ольга Романовская активно заполняет свой аккаунт в социальной сети Instagram новыми фотографиями и делится своими переживаниями на счет того, что скучает по дому.

На крайнем фото звезды нет никакого разочарования, по крайней мере, широкая улыбка и высунутый язык свидетельствуют о том, что в тот момент, когда она позировала на камеру, она была в отличном настроении. Также, Ольга показала свои стройные ноги, теперь от комплиментов ей не отбиться, вот что пишут ее поклонники: "Счастливая, как ребенок)) Вот это настоящая Оля!)", "Оля, вы безусловно красавица! Пройдет еще немного времени, люди узнают больше о вас из вашей страницы, насколько вы позитивны, добры и ранимы, совершенно не вульгарны, как пытаются внушить вам многие. У вас будет самая лучшая группа поддержки из ваших верных подписчиков!",  и так далее.

Не всегда Романовской удается вызвать положительные эмоции у своих подписчиков, но на этот раз публика осталась благосклонна к ней и искупала ее в комплиментах.