Брэд Питт спас маленькую девочку от своих фанатов (Видео)

Автор
Брэд Питт спас маленькую девочку от своих фанатов (Видео)

Актер Брэд Питт, находящийся на данный момент на Канарских островах на съемках нового фильма, спас маленькую девочку от толпы своих поклонников.

Актер Брэд Питт, находящийся на данный момент на Канарских островах на съемках нового фильма, спас маленькую девочку от толпы своих поклонников. Толпа фанатов, увидев своего кумира, прижала ребенка к металлическому ограждению, но Питт и его охрана вовремя поспели на помощь.

Накануне толпа поклонников известного актера Брэда Питта едва не задавила маленькую девочку около съемочной площадки нового фильма под названием "Пять секунд тишины", в котором снимается актер. СМИ сообщают, что Брэд Питт вышел к своим поклонникам по окончанию съемочного процесса, чтобы их поприветствовать.

Толпа с таким восторгом встречала своего кумира, что не заметила маленькую девочку, стоящую около металлического ограждения. Ребенка сильно прижали к решетке и едва не раздавили. Брэд Питт заметил кричащую малышку и поспешил на помощь вместе со своими охранниками. Ребенка перетащили через решетку, передали медикам. Врачи, не заметив у девочки никаких телесных повреждений, передали ее маме.