Анфиса Чехова спровоцировала публику на скандал

Автор
Анфиса Чехова спровоцировала публику на скандал

Телеведущая поделилась провокационной фотографией в Инстаграме, чем возмутила даже своих фанатов.

Анфиса Чехова работает и в Украине и в России, для нее нет преград в том плане, что сейчас между странами порвалась нить дружбы. Телеведущая неоднократно ездила в Украину, несмотря на напряженную обстановку в стране, а также фотографировалась на гастролях в разных городах и выкладывала новые фото в социальную сеть. Все, что связано с работой Анфисы, никого не смущало до сегодняшнего момента, когда она поделилась провокационным снимком.

Чехова выставила у себя на страничке в соцсети фото девушек, застывших в поцелуе. Помимо того, что ее подписчики приняли это фото за скрытую пропаганду секс-меньшинств, публика возмущена флагами России и Украины, нарисованными на губах обеих моделей. Анфиса подписала этот снимок так: "В моем сердце именно так!", тем самым она хотела донести до людей, что ей бы хотелось чтобы Россия и Украина "помирились" и воцарил мир, но публика восприняла все не так.

Даже фанаты Анфисы не захотели понимать, зачем она выставила такое провокационное фото. Все, как сговорившись, написали Чеховой огромное количество комментариев с негативными высказываниями в ее адрес, а также украинцев и россиян.