Юлия Костюшкина показала свою фигуру в обтягивающем комбинезоне

Автор
Юлия Костюшкина показала свою фигуру в обтягивающем комбинезоне

Жена Стаса Костюшкина последовала примеру мужа и опубликовала снимок из спортзала, ее внешний вид всех поразил.

На днях публика бурно обсуждала внешний вид экс-солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина, который сфотографировался в спортзале в облегающих компрессионных лосинах. Эту фотографию обсуждали все, кому не лень, причем некоторых восхитило тело музыканта, а другие отметили, что негоже так "звезде" появляться в общественных местах, где присутствуют люди.

Юлия вступилась за мужа и не стеснялась резко выражаться в адрес завистливых недоброжелателей. А сегодня она и вовсе решила повторить опыт своего мужа и надела в спортзал облегающий комбинезон. 

Недавно жена Костюшкина призналась, что вернулась в свой "добеременный" вес, потеряв 20 лишних килограммов после вторых родов, и теперь она запросто может позволить себе тренироваться в облегающем комбинезоне и лосинах, которые не скрывают достоинств ее фигуры. 

Новое фото Юлии оценили поклонники творчества ее супруга, а вот недруги вновь активизировались, посчитав, что женщина переборщила, надев такой комбинезон. В комментариях снова накаленная обстановка, но видимо Юлия того и добивалась.