Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.05-5.06)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.05-5.06)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Овну не стоит браться за плетение интриг и другие игры на рабочем месте. А вот такие качества, как открытость, искренность и доверие, наоборот, будут поощряться. Быть честным для Овна выгодно – в том числе, и в материальном плане.

Телец

На работе дипломатические способности Тельца придутся как нельзя более кстати! Он может выступить в роли арбитра или даже примирителя в дискуссии коллег. Это принесет ему дополнительные бонусы в глазах коллектива.

Близнецы

Близнецы способны "от и до" вникнуть в любую рабочую проблему. Так что если у них в делах существуют белые пятна и нерешенные вопросы – это отличная идея для того, чтобы заняться ими и докопаться до сути.

Рак

Залог успеха для Рака в работе – новые пути. Консервативные методы и решения проиграют новаторским. Однако чтобы проложить дорогу новому, Раку для начала придется избавиться от устаревших проектов и идей.

Лев

Неделя способна сбить Льва с толку своей непредсказуемостью: жизнь будет вносить коррективы в его трудовые планы. Льву следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более что неожиданности в четверг могут оказаться весьма приятными.

Дева

В любом деле Дева способна пойти на принцип! Если что-то кажется ей несправедливым, она будет настроена бороться до конца. Чтобы не испортить отношения с коллегами, Деве следует помнить: не все, что кажется истиной, обязательно является ей.

Весы

В делах Весы вполне могут пойти не в ту сторону и даже не заметить этого. Неделя наделяет их рассеянностью и мечтательностью, так что за серьезные проекты им браться не стоит. Только за самые несложные или же те, где коллеги обеспечат Весам поддержку и контроль.

Скорпион

Острый язык Скорпиона способен довести его если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого все-таки не произошло: если Скорпиону дорога его карьера, ему стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих.

Стрелец

Стрелец будет склонен преувеличивать все, за что бы он ни взялся! Из-за этого он рискует утонуть в производственных мелочах. Чтобы неделя прошла продуктивно, ему надо сосредоточиться на чем-нибудь важном, не распыляя энергию в воздух.

Козерог

Козерог способен продемонстрировать коллегам и начальству лучшие свои стороны и профессиональные таланты! Это отличная неделя для того, чтобы делать карьеру, заводить полезные знакомства и заручиться поддержкой вышестоящих.

Водолей

На работе Водолею будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих! Для этого ему даже не обязательно подключать логику – коллегам и начальству вполне достаточно ярких эмоций Водолея.

Рыбы

В делах Рыбам необходимы свежие решения и новые пути! Все консервативное будет казаться им скучным. Однако новое – еще не значит лучшее: Рыбам надо сто раз все просчитать, прежде чем идти на эксперименты.