Вера Брежнева рассказала, кем в детстве работала

Автор
Вера Брежнева рассказала, кем в детстве работала

Брежнева выразила надежду, что другим детям никогда не придется искать работу в столь юном возрасте с целью заработка личных средств.

Накануне в Сети появилось интервью с откровениями Веры Брежневой о своем детстве. Оказалось, что, будучи школьницей, будущая известная певица, работала посудомойкой в одном из кафе своего города.

В юном возрасте Вера Брежнева работала посудомойкой. Такой интересной информацией певица поделилась с ведущей телепередачи "Светская жизнь" Екатериной Осадчей. Дело в том, что Брежнева приняла участие в съемках нового выпуска телепередачи, где попробует себя в роли бармена одного из баров. Тогда певица и призналась, что подобная работа ей не в новинку.

Брежнева выразила надежду, что другим детям никогда не придется искать работу в столь юном возрасте с целью заработка личных средств. СМИ сообщают, что в новом выпуске "Светской жизни" поклонники Веры Брежневой смогли узнать, сколько певице в школьном возрасте удавалось зарабатывать на такой должности, чем ей привлекательна профессия бармена, как звезда относится к алкогольным напиткам и коктейлям, а также, какой коктейль Брежнева может приготовить с закрытыми глазами.