45-летняя Лера Кудрявцева показала свое фото в купальнике

Автор
45-летняя Лера Кудрявцева показала свое фото в купальнике

Кудрявцева публикует множество совместных снимков с любимым, однако наибольшее внимание поклонников телеведущей привлекло фото с пляжа.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева делится со своими подписчиками в соцсети Instagram свежими снимками с отдыха в ОАЭ, где проводит отпуск со своим любимым супругом Игорем Макаровым.

Наибольший интерес поклонников Кудрявцевой привлек ее снимок в нежно-голубом бикини на пляже. В последние дни Instagram Леры Кудрявцевой пополняется снимками с отпуска в ОАЭ. Телеведущая встречает лето в Дубае вместе со своим любимым супругом хоккеистом Игорем Макаровым.

Кудрявцева публикует множество совместных снимков с любимым, однако наибольшее внимание поклонников телеведущей привлекло фото с пляжа, где звезда стоит на фоне океана в нежно-голубом купальнике. Фанаты Кудрявцевой не оставили снимок без лестных комментариев о ее фигуре. Отметим, что разница в возрасте супругов довольно серьезная – 17 лет. Однако 28-летний Игорь Макаров искренне влюблен в свою 45-летнюю супругу, которая абсолютно не выглядит на свой возраст.