Перис Хилтон покорила всех ценителей моды в Индии

Перис Хилтон покорила всех ценителей моды в Индии

Сразу в нескольких ярких ипостасях предстала светская львица Перис Хилтон во время поездки в Индию.

Знаменитая красавица из Соединенных Штатов успела выступить здесь в роли рождественского Санта Клауса, а также блеснуть нарядами на проходившей в Гоа неделе моды - India Resort Fashion Week. Это дало повод местной прессе восхититься проявлением ее духовных интересов и взглядами на современную модную одежду.

Добрым Дедушкой Морозом американка предстала в индийской столице. Перис Хилтон в наряде, навеянном колоритом Индии, на благотворительном утреннике раздавала сладости и другие подарки детям из малообеспеченных семей, а также "дарила им свое внимание".

Из Нью-Дели она укатила в курортный Гоа, где во время "Недели моды" вышла на подиум и "покорила всех своей красотой и роскошным нарядом". Он представлял собой эффектное платье в пол с павлиньим принтом и богатой вышивкой. В свете софитов ее облачение выглядело необыкновенно, создав впечатление сказочного бело-синего облака, под которым, тем не менее, отчетливо угадывалась точеная фигура манекенщицы.

Смелый выход Перис Хилтон на индийский подиум критики моды расценили как авантюру с ее стороны, хотя и вполне удавшуюся. На нее, как сообщалось, американка решилась в знак благодарности к индийским дизайнерам Фалгуни и Шейк Пикок, костюмы от которых покорили заморскую знаменитость. Во время прохода Перис по подиуму с девушки не сводил восхищенных глаз ее нынешний друг испанский манекенщик Ривер Виипери, который своими профессиональными советами и рекомендациями помог красавице стать на подиуме еще более неотразимой.