Парфюмы с запахом пиццы подарят поклонникам фаст-фуда

Автор
Парфюмы с запахом пиццы подарят поклонникам фаст-фуда

Компания Pizza Hut решила сделать своим клиентам необычный подарок к Новому году - духи с ароматом пиццы.

Новый аромат очень специфический - создатели духов описывают его, как "запах свежей пиццы из теста, замес которого производился вручную, а не с помощью машин ...".

Новинка достанется тем 110 счастливым поклонникам пиццы, которые первыми выразили желание стать владельцами подобных парфюмов на странице компании в Facebook.

Беверли Д'Круз, директор по маркетингу Pizza Hut в Канаде, заявил, что пока у компании нет намерения производить духи в качестве коммерческого товара, однако очень много посетителей страницы Pizza Hut Canada в Facebook настойчиво просят, чтобы новинку можно было приобрести в магазинах косметики.

Некоторые сторонники пиццы от Pizza Hut идут еще дальше и просят создать духи с ароматом спагетти болоньез и чизбургера.

Напомним, несколько лет назад подобный ажиотаж вызвала новинка от другой сети ресторанов быстрого питания Burger King - в 2008 году всего за 3,99 долл. США все желающие могли приобрести мужской дезодорант, украшенный логотипом компании, с выраженным запахом жареного на гриле мяса.