Настя Каменских и Надя Дорофеева засветились в откровенных нарядах

Автор
Настя Каменских и Надя Дорофеева засветились в откровенных нарядах

В адрес Насти Каменских под новой фотографией из Астаны написано множество комментариев с комплиментами по поводу того, как сногсшибательно она выглядит.

Дуэт "Потап и Настя"и группы "Время и Стекло"вчера порадовали своих фанатов из Казахстана грандиозной шоу-программой. Но внимание публики было обращено исключительно на Надю и Настю, так как обе девушки выступали в боди, демонстрируя идеальные формы. Если для Дорофеевой подобный концертный костюм привычен, то Настя, которая за последний год заметно похудела и продолжает заниматься спортом, произвела настоящий фурор, выставив напоказ свои подтянутые бедра.

В адрес Насти Каменских под новой фотографией из Астаны написано множество комментариев с комплиментами по поводу того, как сногсшибательно она выглядит. Надю Дорофееву также не обделили приятными словами, правда, некоторые подписчики не сдержались и стали критиковать рваные джинсы певицы: "Зашейте, пожалуйста, девочке штаны!», "Бедные девочки, в драных штанах ходят…"и так далее. Хотя, выступала Надя без штанов, которые так не понравились пользователям соцсети.

Один из подписчиков красноречиво описал выступление двух самых популярных коллективов из Украины: "MOZGI мощно качнули, земля тряслась, сердца трепетали...».