Гороскоп для всех знаков на 3 июня

Автор
Гороскоп для всех знаков на 3 июня

Гороскоп на 3 июня советует внимательно относится к собственному здоровью и уделите внимание близким.

Овен

Избегайте конфликтов как дома, так и на работе - они вам ни к чему. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо. Внимательно отнеситесь к собственному здоровью. Могут напомнить о себе старые болячки - примите меры.

  Телец

Следуйте своим душевным порывам. Помогайте тем, кто нуждается в поддержке, как моральной, так и материальной. Правда, о чувстве меры забывать тоже не стоит. Иначе вам быстро сядут на шею и отделаться от новых подопечных будет непросто. Так что самое главное — поддерживать баланс.

  Близнецы

Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь: он пройдет даже лучше, чем вы предполагали. Тем, кому покой только снится, необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. Совместите приятное с полезным - отправляйтесь на дачу! Уделите внимание старшим членам семьи.

  Рак

Неприятности могут поджидать на работе. Серьезнее относитесь ко всем поручениям, которые будут вам давать в этот период. В отношениях с близкими людьми проявите терпение, иначе могут возникнуть ссоры. Неплохое время для начала ремонта в квартире, серьезно подойдите к выбору рабочих.

 Лев

В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь. Высок риск подхватить простуду. При первых симптомах болезни отправляйтесь лечиться домой. «Героическое» решение перенести болезнь на ногах ни к чему хорошему не приведет.

  Дева

Оказавшись в ситуации, к которой вы не были готовы, можете рассчитывать на помощь близких людей Поддержка с их стороны будет неожиданной, но очень приятной для вас. Внимательно отнеситесь к состоянию своего здоровья на данный момент. Если что-то вас беспокоит, лучше посетить врача.

 Весы

Дела у вас будут складываться все лучше и лучше. У окружающих ваш успех станет предметом для обсуждения: вы можете почувствовать зависть с их стороны. Своими планами и намерениями на ближайшее время постарайтесь пока ни с кем не делиться. Уделите внимание детям - оно им необходимо.

  Скорпион

По-домашнему теплыми станет для вас предстоящая неделя. Скандалы забудутся, вы все чаще будете собираться вместе с родными людьми по вечерам. Единственное, что будет омрачать жизнь, - переживания по поводу неопределенного будущего. Постарайтесь не зацикливаться на них: все сложится хорошо.

 Стрелец

Многие Стрельцы ощутят острое желание к перемене мест. Вас потянет путешествовать, встречаться и общаться с новыми людьми, культурами. Никаких препятствий на вашем пути возникнуть не должно - ведь начинается бархатный сезон. Но только к выбору компании, если соберетесь путешествовать, подойдите с особой тщательностью, иначе разногласия в дружеском коллективе испортят весь отдых.

 Козерог

Вам предстоит разбираться в личных проблемах и провести массу времени, выясняя, кто прав, а кто виноват. Мало кому удастся избежать яростных ссор и трогательных примирений. Многие Козероги прекрасно проведут время в компаниях друзей, коллег по работе или давних знакомых. Но если вы семейный человек, то постарайтесь чтобы дружеские посиделки не нанесли ущерб отношениям с любимыми людьми.

 Водолей

Непростой период для тех Тельцов, чьи отношения с партнером в последнее время висели на волоске. Велика вероятность разрыва. Постарайтесь даже в такой ситуации найти положительные моменты. Ваша помощь понадобится близкому другу. Не будьте равнодушны, возможно, вы - его последняя надежда.

 Рыбы

Гора проблем и забот, навалившихся на работе в последнее время, не сможет пошатнуть ваше душевное равновесие. За новые дела беритесь без страха, и у вас все непременно получится. Не забывайте следить за поведением детей. Возможно, настала пора провести с ними воспитательную беседу.