Рианна продемонстрировала аппетитные формы на отдыхе

Автор
Рианна продемонстрировала аппетитные формы на отдыхе

Певица поделилась видеороликами и фотографиями в Инстаграме, показав, как она отдыхает.

Рианна является одной из самых привлекательных певиц в зарубежном шоу-бизнесе. Ее аппетитные формы приводят в восторг фанатов, что не всегда играет ей на руку. Неоднократно знаменитость признавалась, что за ней охотятся маньяки, угрожающие ее жизни. Это и неудивительно, ведь певица откровенно показывает свое тело на всеобщее обозрение. Как и на этот раз, она поделилась новыми видеороликами и фотографиями из отдыха у бассейна.

Рианна в светлом купальнике улеглась на надувного лебедя и провела в нем несколько часов, с удовольствием позируя на камеру. На одном видео певица упала с лебедя из-за ветра и чуть не уронила бокал с коктейлем, но даже падая в воду она выставила руку вверх, чтобы не вылить из бокала его содержимое.

Горячая темнокожая брюнетка загорала у бассейна без макияжа, обвязав гульку из волос синим платком. На руках у знаменитости сверкает множество украшений, а также сложно не заметить ее длинных ногтей с ярким покрытием. Поклонники Рианны завалили ее сообщениями с комплиментами и приятными словами, касающимися ее внешнего вида.