Знаменитости с самыми чувственными губами (Фото)

Автор
Знаменитости с самыми чувственными губами (Фото)

Подборке знаменитости, которых природа вместе с мастерством косметологов и хирургов наградила самыми чувственными губами.

Понятия о том, что выглядит более сексуально, а что менее, тоже подвержены моде. Например, во времена Средневековья знатным дамам приходилось пить всякие зелья, вызывающие отек лица, потому что одутловатые щеки и заплывшие глаза воспринимались как сексуальный облик. В эпоху Возрождения аристократки для поддержания сексуального вида сбривали брови и подбривали лоб, виски и затылок.

Сегодня все это уже неактуально, зато сексуальными считаются большие, четко очерченные, пухлые губы. Чтобы достичь желаемой степени сексуальности, модницы пускаются на различные уловки, начиная от специальной помады, заканчивая пластическими операциями. У кого-то результат получается, прямо говоря, печальным, и губы превращаются в смешные оладьи. Другим везет намного больше, и они могут наслаждаться всеобщим вниманием и лестными отзывами о своих сексуальных губах. В нашей подборке знаменитости, которых природа вместе с мастерством косметологов и хирургов наградила самыми чувственными губами.