Леонид Агутин раскрыл тайну семейного счастья

Автор
Леонид Агутин раскрыл тайну семейного счастья

Буквально недавно новость о том, что певец Леонид Агутин изменяет своей супруге певице Анжелике Варум просто шокировала общественность.

Буквально недавно новость о том, что известный российский певец Леонид Агутин изменяет своей супруге певице Анжелике Варум просто шокировала общественность. Однако пара справилась с тяжелым испытанием и теперь в их семье царит счастье и покой.

Для многих оставалось тайной почему же Анжелика так быстро забыла обиду и простила своего супруга. Как оказалось, по словам самого Агутина, в их семье царит матриархат и он является, по сути, подкаблучником, но это, как ни странно, ему нравится. Он также сообщил, что иногда даже побаивается свою миниатюрную супругу, а потому старается слушаться ее безоговорочно. Раньше известный исполнитель терпеть не мог, когда им манипулируют и командуют. Но мудрая жена как-то все провернула, что он и не заметил, как оказался на коротком поводке.

Как он сам признается: "На эту цепь я сел с нескрываемым удовольствием. Это меня совершенно не раздражает. Да я бы сдох уже давно без моей Анжелики".

Фото: zvezdanutye.com