Личные вещи и паспорт Уитни Хьюстон выставили на торги

Личные вещи и паспорт Уитни Хьюстон выставили на торги

Эксперты утверждают, что общий доход от продаж составит около $500 тысяч.

Личные вещи, костюмы, аксессуары, а также паспорта с пластиковыми карточками американской певицы Уитни Хьюстон будут выставлены на продажу уже в июне этого года.

Аукционное сообщество Heritage Auctions предоставило информацию, что среди предметов Уитни Хьюстон, которые можно будет приобрести на торгах, по предварительной информации проводимых 24−25 июня в Лос-Анджелесе, можно будет увидеть награды "Эмми" и American Music Award, которые певица получила в 1986 и 1988 годах, помимо этого, специалисты утверждают, что особые любители творчества смогут приобрести платиновые и золотые диски Уитни Хьюстон в рамках за довольно-таки большую сумму.

Даже платье, в котором Хьюстон выходила замуж в 1992 году, также может быть выставлено на аукцион, а в комплекте с ним будут идти украшения Хьюстон. Личные вещи на торгах уже не для кого не новость, но вот паспорт и пластиковые карточки, которые будут входить в число лотов, можно будет встретить впервые. По мнению экспертов, общая прибыль от торгов должна составить не менее 500 тысяч долларов.