Кейт Бланшетт может сняться в продолжении "Друзей Оушена"

Автор
Кейт Бланшетт может сняться в продолжении "Друзей Оушена"

На данный момент, ведутся переговоры об участии Бланшетт в новой версии популярного фильма.

Как заявили режиссеры нового фильма, снятого по мотивам популярной криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена", в картине, возможно, будет задействована актриса из Австралии, лауреат премии Американской киноакадемии, Кейт Бланшетт.

На данный момент, ведутся переговоры об участии Бланшетт в новой версии популярного фильма. Звезды со всего мира были собраны для съемок в этой комедии. Таким образом, австралийской актрисе может достаться роль, которую в оригинале исполнил известный актер Бред Питт, помимо этого, роль Клуни передастся Сандре Баллок.

По неподтвержденным данным известно, что в фильме также может сняться Дженнифер Лоуренс. Создатели картины отмечают, что, в отличии от оригинальной версии, в фильме под названием "Ocean’s Ocho" будет задействовано всего восемь девушек, а не одиннадцать. Съемки премьеры начнутся уже в конце этого года, но, как сообщают эксперты, график может меняться по причине занятости актрис в других проектах.

Одним из продюсеров картины стал Джордж Клуни, а постановкой фильма решил заняться Гэри Росс, который в свое время снимал фильм «Голодные игры». Оригинал фильма за год проката заработал более $400 млн. долларов.