Рената Литвинова рассказала, кого считает настоящим мужчиной

Автор
Рената Литвинова рассказала, кого считает настоящим мужчиной

Примером идеального мужчины женщина привела дизайнера Антонио Маррас и модельера Пола Смита.

Известная российская актриса Рената Литвинова поделилась своими взглядами на тему, что такое настоящая любовь и как должен выглядеть безупречный мужчина. Такими мыслями знаменитость поделилась на фестивале Bosco Fresh Fest, вчера она провела масштабную открытую лекцию для жителей Москвы и ее гостей.

Большое мероприятие, проходившее с 4 по 5 июня, насчитывало много известных музыкантов и исполнителей, публицистов, исследователей и даже блогеров. Наибольший интерес на фестивале вызвала откровенная и интригующая лекция самой актрисы, которая растянулась на полтора часа.

Литвинова рассказала о разнообразных жизненных ситуациях и историях из ее прошлого, кроме того дала ответы на все вопросы слушателей. По словам звезды, настоящая любовь – это редкое, но яркое явление, и если она все-таки пришла, то человек сам того не осознавая обретает некую силу, сравнимую только с божьей.

Все усилия человечества уходят на то, чтобы в результате получились идеальные отношения и чувства. Познать настоящую любовь можно только тогда, когда она настанет, потому что она не похожа ни на что иное в мире.

Если при общении возникли сомнения, то скорее всего – это просто очередная уловка эволюции. Невзаимная любовь тоже важна, она приносит пользу, особенно творческим натурам. Примером идеального мужчины женщина привела дизайнера Антонио Маррас и модельера Пола Смита.

Маррас встретил свою будущую супругу будучи 14-летним парнем, а Смит - 18-летним, при этом оба всю свою жизнь оставались верными мужьями. По словам Ренаты Литвиновой, самым важным качеством в характере мужчины, как было, так и осталось - постоянство.