Настя Каменских похвасталась исхудавшей фигурой

Автор
Настя Каменских похвасталась исхудавшей фигурой

Певица поделилась новыми фотографиями в соцсети и теперь ей нет отбоя от восторженных комментариев ее преданных фанатов.

Настя вернулась к своим прежним кудряшкам и сфотографировалась в лифе, а потом и на улице возле автомобиля. Новые фотографии Каменских никак не подписала, но ее поклонники не стали сдерживать эмоций и написали все, что думают о ней. Вот такие комментарии оставили фанаты певицы:"Восхитительна!!!","Не перестаю восхищаться этой женщиной!","Настюша, ты прелесть♥♥♥","Невозможно глаз отвести! Красавица!" и все остальные отзывы по поводу внешнего вида Насти такие же положительные.

Количество лайков под новыми снимками звезды за несколько часов перевалило за отметки в 25 и 27 тысяч. Пользователи Инстаграма не скрывают своего восхищения певицей и тем, как она выглядит после своего преображения.

Правда, некоторые подписчики отметили, что даже сбросив лишние килограммы, артистка не перестает одеваться во все черное. По их мнению, Каменских специально носит облегающие вещи черного цвета, чтобы они ее делали визуально стройнее, а также демонстрировали тот факт, что она похудела.