Ведущая шоу "Орел и решка" поразила своей красотой

Автор
Ведущая шоу "Орел и решка" поразила своей красотой

Никитюк показала свежее фото, на котором она запечатлена в коротеньком платьице мятного оттенка.

Леся Никитюк активно ведет блог в социальной сети и выкладывает регулярно свежие видеоролики в You Tube, чем безусловно радует своих поклонников. Еще со времен шоу "Рассмеши комика" Леся запомнилась украинцам и теперь ее популярность только растет благодаря проекту "Орел и Решка".

Сейчас Леся и Регина Тодоренко вместе с командой проекта пребывают в кругосветном путешествии и уже давно они не были дома. Но это не мешает девушкам оставаться красивыми и ухоженными. Никитюк показала свежее фото, на котором она запечатлена в коротеньком платьице мятного оттенка. Подписала телеведущая этот снимок так: "Новый день, новая интрига, новое платье".

После того, как фотография появилась в Инстаграме, прошло всего несколько часов, а количество лайков уже перевалило за 25 тысяч. Пользователи соцсети не скрывают своего восторга от того, как выглядит Леся Никитюк: "Такая красавица!!! Шикарное платье, чудный цвет!", "Ты самая прекрасная из прекраснейших ведущих :)))", "Леся все краше и краше становится! Такая гарнюня!" - эти и куча таких же комментариев пестрят под новым фото ведущей "Орла и Решки".