Анджелина Джоли поведала, что шестеро ее детей говорят на семи языках

Автор
Анджелина Джоли поведала, что шестеро ее детей говорят на семи языках

Хоть дети Джоли и не хотят быть актерами, знаменитость говорит, что они все же находят процесс кинопроизводства интересным и увлекательным.

Недавно Анджелина Джоли стала гостьей радио-шоу, на котором поведала, что шестеро ее детей говорят на семи языках.

По словам Анджелины, никто из ее сыновей и дочерей не мечтает об актерской карьере, зато все они интересуются изучением иностранных языков. "Я спросила, какие языки им было бы интересно учить. В итоге Шайло учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже, Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит немецкий и русский, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов",- рассказала Джоли и добавила: "Я думаю, вы не знаете своих детей до того момента, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другими культурами – это всегда было моей мечтой".

Хоть дети Джоли и не хотят быть актерами, знаменитость говорит, что они все же находят процесс кинопроизводства интересным и увлекательным. Недавно Анджелина вместе со своим сыном Мэддоксом работала над созданием фильма "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи" и, по признанию звезды, этот проект их сблизил. "Мать любого подростка знает, если получается найти что-то, что вы можете делать вместе – это здорово. Он потрясающий", – говорит актриса.