Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.06 - 03.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.06 - 03.07)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Чтобы добиться успеха в профессии, научитесь контролировать собственные эмоции и соблюдайте правила субординации. Это наиболее актуально для тех Овнов, чьим руководителем является представитель знака зодиака Близнецы. Индивидуальный гороскоп советует отойти от точно распланированного графика, привнести в эти дни немного импровизации. Вероятны непредвиденные расходы, которые, впрочем, не нанесут урон материальному положени

Телец

Вашему трудолюбию может позавидовать любой представитель зодиакального круга. Однако чтобы приложенные усилия позволили достичь желаемого результата, необходима поддержка единомышленников. Ищите таких среди представителей одной с вами земной стихии - Дев и особенно Козерогов. Гороскоп совместимости принесёт Тельцам яркое, но мимолётное любовное увлечение. Не пытайтесь удержать данное чувство, иначе оно обернётся лишь переживаниями и душевной болью.

Близнецы

Неделя благоволит неспешности и плавности. Откажитесь от резких перемен, а также от принятия важных решений. Отличный момент для того, чтобы сгладить острые углы в отношениях с родственниками, а также с неким мужчиной-Львом. Личная жизнь Близнецов наполнена романтикой и сюрпризами - это всё благодаря вашей второй половине.

Рак

Если вы пока не встретили свою вторую половину, то в начале июля есть все шансы на судьбоносную встречу. Особое внимание обратите на представителя знака Овен, у вас наилучшая любовная и сексуальная совместимость. Поступят приятные известия издалека.

Лев

Персональный гороскоп Львов однозначен: вы набрались достаточно храбрости, чтобы сделать шаг навстречу небезразличному вам человеку. Благоприятный момент для начала занятий спортом, корректировки режима дня в сторону более ранних подъёмов. Рабочие будни проходят довольно активно: вы продолжаете наращивать обороты, искать нестандартные решения, обзаводиться соратниками. На этой неделе в ряды ваших единомышленников примкнёт представитель знака Рыбы.

Дева

Астрологический прогноз советует Девам быть более открытыми, мягкими. Эти качества поспособствуют как улучшению взаимоотношений с родственниками и друзьями, так и привлечению внимания со стороны представителей противоположного пола. Главной задачей недели, равно как и всего июля, станет необходимость правильно распоряжаться деньгами. При возникновении проблем - как материальных, так и профессиональных, ищите помощи у женщины из знака Телец.

Весы

Рабочие будни ознаменованы появлением новых обязанностей. Вне зависимости от того, входят ли они в список ваших должностных полномочий или нет, отнеситесь к ситуации философски. Споры с начальством не принесут желаемого результата, а лишь обострят взаимоотношения. Личная жизнь будет особенно динамична у Весов, отправляющихся в отпуск. Велика вероятность курортного романа с неким Скорпионом. Гороскоп здоровья предостерегает от чрезмерного пребывания на солнце.

Скорпион

Не гонитесь за количественными показателями в профессии. Сосредоточьтесь на качестве. Любовный гороскоп предлагает Скорпионам отбросить в сторону условности и перестать переживать о том, что подумает авторитетный родственник-Стрелец. Слушайте своё сердце, и действуйте сообразно его советам. Если у вас есть дети среднего и старшего школьного возраста, подумайте о предоставлении им чуть большей свободы. Тактика удерживания подростка на "коротком поводке" - ошибочна.

Стрелец

Деловой гороскоп благоволит тем представителем знака, кто стремится к лидерству. Однако завоевывать вес в глазах начальства и коллег надо исключительно честными методами. В вашем личном окружении появляются новые интересные люди. Один из таких - некий Водолей - задержится надолго и сыграет в вашей судьбе весомую роль. Звёзды советуют Стрельцам быть внимательными к физическим нагрузкам, есть вероятность небольших, но неприятных травм.

Козерог

Зодиакальный гороскоп этой и следующей недели рекомендует быть особенно аккуратным со спонтанными предложениями. Вне зависимости от того, кто их делает, найдите в себе силы сказать: "нет". Деловые будни окажутся непростыми, но азартными. В вас проснётся "игрок", единственная цель которого - доказать собственную профессиональную состоятельность. Одиноким Козерогам стоит быть менее предвзятыми и обратить внимание на представителя знака Дева.

Водолей

Эта неделя максимально наполнена встречами, свершениями, событиями. Если вам чего-то и будет не хватать, то это пары дополнительных часов в сутках. Личный гороскоп констатирует: Водолеи находятся на пороге большой любви. Если же вы уже определились с сердечными приоритетами, то вспомните о давно забытых семейных традициях. Например, о совместных воскресных обедах. Позитивные изменения в профессии будут связаны с вышестоящим коллегой-Весы.

Рыбы

Рыбам потребуется немало усилий, чтобы заделать брешь в дружеских отношениях с Раком. Но при должном желании и стараниях восстановить общение удастся. Астропрогноз сегодня настраивает на плодотворную работу. Не потакайте лени и слабости. Также не отказывайтесь от возможности отправиться в командировку. Сейчас тот редкий момент, когда переговоры на чужой территории имеют максимальный успех. Выходные дни отлично подходят для обустройства домашнего очага.