Джастин Бибер чудом спасся от кастрации

Автор
Джастин Бибер чудом спасся от кастрации

Американская полиция предотвратила страшную казнь, которая грозила Джастину Биберу.

Американская полиция предотвратила страшную казнь, которая грозила Джастину Биберу. Поклонники певца собирались кастрировать своего кумира, а после и вовсе убить. В этом признался маньяк Дана Мартин, который отбывает срок за изнасилование и убийство 15-летней девочки. Извращенец, приговоренный к 978 годам лишения свободы, разработал свой план прямо в тюрьме.

В качестве исполнителей Мартин нанял Марка Стаака и Таннера Руэйна, которые должны были расправиться с Бибером и его охраной. Причем певца, которого Дана обожает, и даже сделал себе тату с его изображением, после кастрации нужно было задушить галстуком. Это деталь имела большое значение для заказчика, ведь именно так он расправлялся со своими жертвами.

К счастью, полиции удалось перехватить телефонный разговор, в котором обсуждались детали преступления, и арестовать исполнителей. Тот факт, что Джастин Бибер избежал кастрации, а главное – смерти, можно назвать большой удачей юноши. Можно только представить его состояние после подобной новости.