Ольга Горбачева и Юрий Никитин поженились во второй раз

Автор
Ольга Горбачева и Юрий Никитин поженились во второй раз

Сегодня, 30 июня, состоялась церемония торжественной росписи в ЗАГСе Юрия Никитина и Оли Горбачевой.

Знаменитая пара украинского шоу-бизнеса уже 18 лет вместе. Они были женаты и даже разведены, затем Юрий вновь сделал предложение руки сердца Ольге и она ответила "ДА!". Помолвка состоялась три года назад и только сейчас они решились все-таки сыграть свадьбу. События в Украине мешали им и останавливали их перед тем, чтобы праздновать воссоединение родных душ. Кстати, Никитин и Горбачева воспитывают двоих дочерей, причем младшая дочь родилась уже после развода звездных родителей.

Сегодня состоялась церемония торжественной росписи в ЗАГСе Юрия Никитина и Оли Горбачевой. На роспись они приехали совершенно не в свадебных костюмах, потому как сама по себе свадьба намечена на вечер, где Ольга наденет платье, а Юрий — костюм, там же они обменяются кольцами перед сотней приглашенных гостей.

Поздно вечером Горбачева написала в Инстаграме следующее: "Завтра свадьба! Праздник, которого мы ждали 18 лет со дня встречи, 9 лет с первой тайной свадьбы, 7 лет с развода и 3 года с помолвки!". Буквально пару часов назад в Сети появились первые фотографии из ЗАГСа, где Никитин и Горбачева расписались и вновь стали официальными супругами.