Ирина Билык побывала на свадьбе у бывшего мужа

Автор
Ирина Билык побывала на свадьбе у бывшего мужа

Украинская певица поделилась новыми фотографиями в соцсети.

Ни для кого не секрет, что Ирина Билык около семи лет находилась в гражданском браке с Юрием Никитиным. Затем она вышла замуж, только на этот раз ее избранником стал Андрей Оверчук (модель). От этого брака у Иры родился сын Глеб, который в этом году окончил школу. Так как Юрий Никитин стал продюсером певицы еще в те времена, когда они были вместе, после расставания они сохранили теплые дружеские отношения.

Даже с Ольгой Горбачевой Билык поддерживает дружбу, несмотря на то, что она вышла замуж за ее бывшего возлюбленного. Вчера на второй свадьбе у Никитина и Горбачевой Ирина Билык была одной из самых желанных гостьей. Она пришла на свадьбу к экс-мужу вместе со старшим сыном, с которым сделала селфи. На этом снимке, коим Ирина поделилась в Инстаграме, засветился и жених Никитин с милой улыбкой на лице.

Поклонники Билык завалили ее и сына в комплиментах, отметив, что Глеб вырос очень симпатичным и обаятельным молодым человеком, весь в маму и папу. Одна из подписчиц певицы написала такой комментарий: "Какой у вас красавец мужчина вырос, Ирочка! Спасибо, что радуете нас новыми фото))".