Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (4.07-10.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (4.07-10.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Ели у вас получилось сегодня прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху. Сегодня достаточно соблюдать элементарные повседневные правила для того, чтобы дела получались лучше обычного. И наоборот: если хотите, чтобы дела пошли из рук вон плохо, просто отложите их чуть-чуть на потом. Другими словами, те, кто сегодня действует по правилам – на коне, остальные – не очень.

 Телец

Энергичность Тельца будет выгодно выделять его на фоне общей пассивности коллег! Пользуясь этим, Телец способен переделать массу важных дел, а заодно продемонстрировать начальству свою незаменимость.

 Близнецы

На работе Близнецы способны быть рассеянными и рискуют упустить какую-то важную деталь. Поэтому им не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – их должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

 Рак

В делах Рак будет демонстрировать работоспособность и лидерские задатки! Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать его командирский тон – они способны высказать Раку по этому поводу свое недовольство.

 Лев

Главная область, в которой Лев способен в полной мере себя проявить, – это творчество. А вот точными науками и любыми другими делами, требующими внимательности, ему лучше не заниматься, чтобы не наделать ошибок.

 Дева

Дева будет полна интересных и нестандартных идей, которые есть смысл донести до ушей коллег и начальства. Озвучив свои предложения, она способна сделать шаг вперед в своей карьере.

Весы

Весам будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у них будет работать ясно и четко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что Весам придется делать руками.

 Скорпион

Единственным стимулом Скорпиона может стать живой интерес к тому, что он делает. С ним он способен совершить чудеса работоспособности! Если же такой интерес у Скорпиона отсутствует, он, скорее всего, будет саботировать любой проект.

 Стрелец

На работе Стрельца могут ждать неожиданные препятствия, в том числе противодействие коллег. Однако Стрелец будет настроен по-боевому, он способен справиться с любыми неожиданностями!

 Козерог

Только аврал в делах способен заставить Козерога мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, его производительность в этот день, скорее всего, будет очень невелика.

 Водолей

Активность Водолея будет ниже обычного, и если он не возьмет себя в руки, это рискует отразиться на его делах. Хорошая новость заключается в том, что сил у Водолея масса – главное, еще с утра преодолеть свою пассивность и лень.

 Рыбы

Рыбам будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если им это удастся, они не пожалеют! Особенно хорошо Рыбам будут удаваться дела, требующие организаторских способностей.