Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.07 - 10.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.07 - 10.07)

Астрологический прогноз недели советует повременить с карьерными свершениями. Это время подходит для наблюдения, анализа, накопления опыта.

Овен

И сегодня, и завтра стоит руководствоваться критериями будущего. Это особенно актуально при планировании рабочего графика. Проявите дальновидность и мудрость. Зодиакальный гороскоп недели напоминает Овнам-отпускникам, что лето - это не только и не столько пассивный отдых. Намного больше удовольствия вам принесут экскурсионные маршруты, различные спортивные активности. Особенно ценными будут минуты, проведённые с дорогим вашей душе Скорпионом.

Телец

Умение в любой ситуации находить позитивные стороны становится визитной карточкой Тельцов. Оптимизм и улыбка притягивают к вам людей, делают незаменимым. Финансовый гороскоп указывает на доступность некоторых жизненных благ, о которых вчера вы могли только мечтать. Неплохо пройдут рабочие переговоры, удачными окажутся непродолжительные командировки. События семейной жизни неоднозначны. Так, вы почувствуете себя марионеткой в руках родственника-Близнецы.

Близнецы

В первые дни июля в вашей жизни появится некий человек из прошлого. Вне зависимости от того, как вы расстались, нынешнее общение будет тёплым и душевным. Если у вас есть дети дошкольного и младшего школьного возраста, привейте им любовь к животным - сходите в зоопарк или посетите питомник.

Рак

Гороскоп совместимости открывает позитивный этап в жизни Раков. Вы наполнены негой и гармонией, смотрите в будущее с оптимизмом. Не последнюю роль в первых июльских днях сыграет представитель противоположного пола из знака Стрелец. Этот человек будет удивлять вас и каждый раз открываться с новой стороны. На работе появятся перспективные проекты, благодаря которым будни заметно преобразятся. Если соберётесь на пикник, проследите за температурным режимом хранения продуктов.

Лев

Семейные будни Львов безоблачны. Однако ситуация изменится кардинальным образом, если будет затронут финансовый вопрос. Вы с партнёром по-разному смотрите на способы зарабатывания и траты денег. Астрологический прогноз предполагает единственное верное решение - поиск компромисса. Если роль лидера на работе покажется вам утомительной, объедините усилия с мужчиной-Весы, у вас отличная бизнес-совместимость. Хороший момент для пополнения пляжного гардероба.

Дева

Что бы ни происходило на работе, не поддавайтесь панике. Любую из ситуаций можно если не исправить, то существенным образом скорректировать. Нелишним будет присмотреться к вышестоящему коллеге-Овну, в скором будущем его опыт окажется неоценимым. Кто-то из друзей отдалится от вас. Не спешите бросаться громкими словами, лучше проанализируйте события последних месяцев. Гороскоп здоровья указывает Девам на прилив сил и отличную физическую форму.

Весы

Любовный гороскоп сулит яркую неделю, полную чувственности и сексуальности. Вы как никогда волнуете умы и сердца представителей противоположного пола, но больше всего - представителя знака Телец. Ближе к середине лета появятся мысли об открытии собственного дела. Насколько бы нереальными они ни были, не гоните прочь мечты. Запишите возникшие соображения, в этом году у вас будет повод к ним вернуться. Идеей-фикс для женщин-Весов станет желание похудения.

Скорпион

Обратите внимание на наполнение персональных страниц в социальных сетях. Велика вероятность, что вы делитесь информацией, которая может обернуться против вас. Деловой гороскоп настраивает Скорпионов на метаморфозы. То, что вчера казалось вам недопустимым, сегодня окажется приемлемым. И наоборот. Эмоциональный фон недели будет нестабилен. Совет от звёзд: если вам не хватает позитивных эмоций и запоминающихся событий – скорее звоните старому другу-Раку.

Стрелец

Персональный гороскоп этой и следующей недели характеризуется рабочим авралом. Не исключено, что в офисе придётся задержаться до позднего вечера. Позитивным в данном случае будет небольшой финансовый бонус, который вы получите в конце месяца. В сфере межличностных отношений у Стрельцов на первый план выйдет общение с представителем знака зодиака Рыбы. Кто знает, может быть это любовь?! В выходные дни появится повод для веселья - с песнями и танцами.

Козерог

Не всё, что вы задумали в профессиональном плане, удастся воплотить в жизнь. Будьте готовы изменить ориентиры, сгенерировать очередные идеи, вовлечь в работу новых людей. Особую ставку сделайте на коллегу-Льва. Без преувеличения он является нынче вашим талисманом. Личный гороскоп указывает на рост авантюризма у Козерогов. Судьба благоволит обдуманным поступкам без ущерба для окружающих и для себя. А вот на хитрость и риск лучше не идти.

Водолей

Астропрогноз недели сулит новые открытия и знакомства. Будьте любознательны и коммуникабельны, и ваши жизненные дивиденды возрастут многократно. Финансовая картина довольно стабильна. Более того, вы можете позволить забыть об экономии и провести эти дни с шиком. У многих Водолеев возникнет желание перемен в личной жизни. Правда дальше мыслей дело не зайдёт. А, между тем, вам давно и безрезультатно оказывает внимание представитель знака зодиака Дева.

Рыбы

Индивидуальный гороскоп Рыб напоминает о важности такого качества, как деликатность. Это актуально, прежде всего, в вопросах финансов, политики и самочувствия. Постарайтесь не затрагивать этих тем. События июля то и дело будут возвращать вас к мыслям о некоем Водолее. Этого человека вам явно не хватает.