Маша Ефросинина очень сильно похудела

Автор
Маша Ефросинина очень сильно похудела

Телеведущая следит за своей фигурой, но пользователи соцсети считают, что она слишком уж худая.

В возрасте 37 лет Маша Ефросинина может похвастаться идеальной фигурой, несмотря на то, что почти два года назад она во второй раз стала мамой, родив сына Александра. Теле-дива непреклонна в вопросе о здоровом образе жизни, ее принципы впечатляют многих знаменитостей, не говоря уже о простых людях. Ефросинина правильно питается, регулярно тренируется, не курит и не пьет, иными словами — она социально-активная и здоровая женщина.

Для фанатов Марии ее внешность является эталоном, а вот злопыхателям телеведущей все никак неймется. Они постоянно пытаются упрекнуть ее в том, что она слишком худая и ее внешний вид более схож с нездоровым. Но на самом деле это не так и с нее правильнее брать пример, нежели завидовать успешной и красивой женщине.

Сегодня Маша поделилась новым селфи в Инстаграме и подписала его так: "Жара спала - теперь тупо нет оправданий, чтоб не заниматься!". На снимке телеведущая гримасничает, а надеты на ней облегающие черные лосины и свободная футболка. Стройным ногам Ефросининой адресована масса комплиментов, которые пересекаются с призывами недоброжелателей: "Пора набирать вес и перестать худеть!".