Муж Ирины Билык продолжает впечатлять своими рельефными мышцами

Муж Ирины Билык продолжает впечатлять своими рельефными мышцами

Аслан Ахмадов активно тренируется и наращивает мышцы.

С каждой новой фотографией тело Аслана Ахмадова становится все более идеальным. Муж украинской певицы много времени уделяет тренировкам на свежем воздухе, где фотографируется и потом делится сногсшибательными кадрами у себя на страничке в Фейсбуке. Отец младшего сына Ирины Билык впечатляет своими рельефными мышцами, поэтому пользователи соцсети не скупятся на комплименты для него.

Одна из подписчиц Ахмадова сравнила его фигуру со скульптурой, хотя, многим может показаться с первого взгляда, что скульптура не такая уж и превосходная в сравнении с тем, как выглядит тело Аслана. Судя по фотографиям, сделанным во время тренировок, спорт в жизни мужа Ирины Билык занимает очень важную нишу. Но также известно, что он очень любит своего сына и делится со своими подписчиками самыми трогательными моментами, например, он недавно рассказывал, как у Табриза прорезался первый зуб.

Кстати, публика отмечает, что рядом с мужем-красавцем Ирина Билык тоже расцветает, тем более, она совсем недавно стала мамой во второй раз и с головой окунулась в домашние заботы, но с каждым ее появлением на публике все восхищаются тем, как она хорошо выглядит.